01 апреля 2024, 07:56

01 апреля 2024, 07:45

Горячая линия по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России

01 апреля 2024

Будьте осторожны, сохраняйте спокойствие и тщательно проверяйте любую информацию!

25 марта 2024, 10:43

Официальный старт приемной кампании в первый класс по всей стране состоится не позднее 1 апреля 2024 года. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.