Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

Введите заголовок новости.
    06 сентября 2020, 14:10

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Дары осени!!!.
    19 сентября 2022

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства!  Каждый год осень  дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества:  мох, семечки, желуди,  орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи. Ежегодно в Кипринской школе,осенью ,проходит конкурс осенних подделок и букетов, этот год не стал исключением. С 12 по 16 сентября ,учащиеся приносили итоги своего труда.Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно! Тут вам и весëлый ëжик, и Баба Яга готовая взлететь на своей метле, прекрасные цветочные композиции! Ребята порадовали нас своим креативом. Дети применили все свои навыки и умения, для создания разного вида подделок. Спасибо всем большое за участие! Спасибо осень за дары!!!
    Конкурс чтецов в честь Дня защитника ..
    22 февраля 2023, 14:00

В трудные для страны времена защитниками родины становятся не только военнослужащие, но и каждый человек Защитник. Защитник защищает своё Отечество. 23 февраля, День защитника Отечества, – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Согласно плану воспитательной работы, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, в филиале «Омутская СОШ» прошел конкурс чтецов под девизом «Защитникам Отечества посвящается…». Ответственные за проведение данного мероприятия- классные руководители. Учащиеся 1-11 классов исполнили стихи о воинах, о настоящих мужчинах, о простых мальчишках – защитниках Родины. Дети декламировали стихи, прославляющие величие российского солдата. Строгое и справедливое жюри подвело итоги конкурса. Все конкурсанты были отмечены похвальными грамотами. Победительницей конкурса единогласно была определена София Иляскина -ученица 3 класса ,она представила стихотворение "Похоронка", ей вручена грамота за 1 место!

Документы не выбраны