• Селезнёвская СОШ-филиал

"Селезнёвская  средняя общеобразовательная СОШ" -

филиал МБОУ "Кипринская СОШ"

Руководитель:

Фактический адрес филиала «Селезнёвская СОШ» - 659058, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Шелаболихинский районс. Селезнёво, ул.Советская, 16

ТЕЛЕФОН: 8 (385-58)21-5-26

Электронная почта slznv_schkl@mail.ru

Адрес сайта https://shkolakiprinskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru/

Деский сад "Ласточка " при "Селезнёвской  СОШ" филиале МБОУ "Кипринская  СОШ"

Фактический адрес филиала «Селезнёвская СОШ» - 659058, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Шелаболихинский районс. Селезнёво, ул.Советская.

ТЕЛЕФОН: 8 (385-58)21-5-26

Электронная почта slznv_schkl@mail.ru

Адрес сайта https://shkolakiprinskaya-r22.gosweb.gosuslugi.ru/

График работы филиала

Понедельник - пятница 08:00 - 17:30

Воскресенье, суббота - выходные дни.

В Селезнёвской  СОШ  учебные занятия проводятся в одну смену: 1 – 11 классы.

Расписание звонков на уроки:

1 урок    8.00 – 8.40
    2 урок    8.55 – 9.35
    3 урок  9.45 – 10.25
    4 урок  10.45– 11.25
    5 урок  11.45 – 12.25
    6 урок  12.30 – 13.10
    7 урок   13.15 – 13.55

В учреждении  13  учебных кабинетов:

• начальных классов – 3
    • математики – 1
    • русского языка и литературы – 1
    • иностранного языка – 1
    • информатики – 1
    • физики с лабораторией – 1
    • химии, биологии с лабораторией – 1
    •  история,общество  – 1
    • география-1
    • технология - 1
    • мастерские (слесарная) – 1

Имеется: спортивный зал,  библиотека,

В Селезнёвской   СОШ используются следующие виды средств обучения и воспитания:

1. печатные(учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал);
    2. электронные образовательные ресурсы (сетевые образовательные ресурсы);
    3. аудиовизуальные (слайды, образовательные видеофильмы, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях);
    4. наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);
    5. демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные);
    6. учебные приборы (компас, барометр, колбы и т.д.);
    7. спортивное оборудование.

Материально-техническое обеспечение школы позволяет повысить эффективность учебно-воспитательного  процесса. Каждый обучающийся обеспечен удобным рабочим местом.

Условия питания

В школе имеется столовая . Кухонное помещение, обеденный зал, производственные и подсобные помещения. Штат кухни полностью укомплектован квалифицированными работниками. Содержание пищеблока и обеденного зала соответствует санитарным правилам и нормам, что подтверждается проверками надзорных органов. Составлено и согласовано с РОСПОТРЕБНАДЗОРом цикличное  меню. Формирование рационов осуществляется с учётом пищевой ценности продуктов, блюд и кулинарных изделий и её соответствия возрастным физиологическим потребностям детей и подростков в пищевых веществах и энергии и витаминах. Контроль за технологией приготовления пищи и качеством готовых блюд осуществляется представителями родительской общественности. Технологическое оборудование в школьной столовой и на пищеблоке  имеется в достаточном количестве, находится в рабочем состоянии.

Питание школьников организовано на большой перемене продолжительностью 20 минут. Согласно графику в школьной столовой организовано ежедневное дежурство учащихся 5 – 11 классов. На каждой перемене в столовой дежурит учитель, который смотрит за порядком в зале. Горячим питанием по школе обеспечены 100 %  учащихся.

Педагоги филиала Селезнёвская   СОШ