• ВСОШ 2023

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады 2023-2024 уч.года

Началась регистрация участников на школьный этап ВСОШ 2023

С 27 сентября по 27 октября во всех школах нашего района будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Всероссийская олимпиада для учеников представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своей школы! Принять участие в олимпиаде может любой желающий обучающийся с 4 по 11 классы.

Для этого необходимо обратиться к классному руководителю, заместителю директора по учебно-воспитательной работе.Организатор соответствующего этапа обеспечивает сбор заявок на участие  в олимпиаде (не позднее чем за три дня до начала проведения этапа олимпиады). Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам согласно графику:

Местом проведения олимпиады является образовательная организация, в которой обучается участник.

В этом учебном году, как и в прошлом, ребята будут выполнять задания не только очно в образовательных организациях, но и онлайн на платформе образовательного центра «Сириус. Курсы» по таким предметам, как: физика, астрономия, биология, математика, химия и информатика.

Всероссийская олимпиада школьников покоряется талантливым и целеустремленными. Желаем участникам удачи!