• Дошкольное образование

► Постановление Администрации Шелаболихинского района от 06.03.2024 № 97 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за территориями Шелаболихинского района"

Положение о дошкольной разновозрастной группе МБОУ "Кипринская СОШ"

► Постановление Администрации Шелаболихинского района от 22 декабря  2023 г. №630 "Об установлении  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в муниципальных  образовательных учреждениях Шелаболихинского района,реализующих образовательную программу  дошкольного образования".

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся за счет бюджета Субъекта РФ в  МБОУ "Кипринская СОШ" на 14.02.2024 г.

Дошкольная группа «Ласточка» филиал «Селезневская средняя общеобразовательная школа» - 2 мест

Дошкольная группа «Медвежонок» филиал «Омутская средняя общеобразовательная школа» - 7 места