25 марта 2024, 10:43

Официальный старт приемной кампании в первый класс по всей стране состоится не позднее 1 апреля 2024 года. Записать ребенка в школу родители могут на Едином портале государственных услуг или на соответствующем региональном портале. Предусмотрена возможность подать заявление и необходимые документы лично в школу или направить их заказным письмом с уведомлением о вручении.

15 марта 2023, 08:49

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта приема заявлений кнопка «Отправить заявление» станет активной.

13 февраля 2023

11 февраля группа старшеклассников нашей школы съездила на День открытых дверей в Алтайский государственный университет. Сначала дети поучаствовали в общей лекции, посвященной энтомологии (наука о насекомых). Затем все разошлись по секциям. Учащиеся нашей школы попали в секцию «Следствие ведут химики». В результате работы ребята нашли химические ошибки в литературных произведениях, а также поучаствовали в проведении химического опыта. Важным стало то, что студенты рассказали детям о «плюсах» обучения в АГУ.

06 сентября 2020, 14:09

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.