01 апреля 2024, 07:56

ВНИМАНИЕ!!!

24 ноября 2023, 05:22

В рамках антинаркотической акции в « Селезневской СОШ» состоялась выставка рисунков и плакатов «Скажи наркотикам – НЕТ!». В ней принимали участие учащиеся школы. Ребята начальных классов нарисовали интересные рисунки. Смысл работ заключался в том, что нужно вести здоровый образ жизни. Учащиеся 5-10 классов с огромным желанием и творчеством отнеслись к идее создания плакатов, которые пропагандируют здоровый образ жизни. Вот что у нас получилось!

28 сентября 2023, 04:41

Интернет враг или друг? 26 сентября учащиеся Кипринской школы посетили ГДК в г. Камень-на-Оби. Учащиеся стали участниками театрализованного представления ?«ИСТОРИЯ О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ» в жанре детектив. Дети участвовали в расследовании на тему – интернет враг или друг❓ А помогли им в этом такие известные персонажи любимых детских игр (ростовые куклы) как : -шериф Кольт (BRAWL STARS) - мексиканка Шелли, (BRAWL STARS) -механик Джесси ( BRAWL STARS) , -Мишка Фредди, -застенчивый миньен Стюарт, -пират Фокси. -Амангас -Стив из Майн Крафта Учащиеся окунулись в увлекательное путешествие по просторам Интернета! Представление было направлено на одну из важнейших тем в наше время. Можно ли избежать зависимости от гаджета? Ответ очевиден – избежать гаджетов невозможно. А вот минимизировать возникновение зависимости от них и их воздействие – можно. Используйте гаджеты в качестве помощников!