Учебная тренировка по эвакуации в школе
    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников. С 1 сентября в школе проходит месячник безопасности. Он продлится в течение месяца. В этот период в МБОУ "Кипринской СОШ" пройдут дополнительные инструктажи по соблюдению мер безопасности с учащимися и педагогами. Педагоги проведут беседы, лекции, практические тренировки по эвакуации.
    10 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ "Кипринская СОШ" на случай пожара в школе, которую провели администрация школы.
    В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.
    Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

Антинаркотическая направленность  и пропаганда  здорового образа жизни .

РЕКОМЕНДАЦИИ по выявлению потребителей наркотических средств среди сотрудников
    предприятий
    .