28 ноября 2023, 05:27

28 ноября, на линейке прошло награждение участников краевоого детско-юношеского экологического конкурса художественных работ "Природы хрупкая душа", организованный Государственным музеем искусства литературы и культуры Алтайского края ГМИЛИКА совместно с Лесной холдинговой компанией "Алтайлес", наши учащиеся участвовали под руководством Суконник Н.П. Добровольская Полина, Орлова Александра ,Кочуевская Юлия были награждены дипломами лауреатов и призами, а Портнягина Екатерина и Чуманова Милана, получили сертификаты участников. Также учащиеся начальной школы были награждены за прошедшие ранее конкурсы рисунков. Спасибо всем за участие! Дальше- больше!

26 ноября 2023

В нашей школе недавно прошел волнующий конкурс рисунков, посвященный Дню Матери. Этот конкурс был организован с целью отдать должное и показать нашу глубокую благодарность всем мамам за их любовь, заботу и самоотверженность. Участники конкурса были стимулированы выразить свои чувства и признательность к своим мамам через искусство рисунка. Ребята использовали различные техники и материалы, чтобы передать особенные моменты, которые они разделяют со своими мамами. Результаты конкурса были необыкновенными. Все рисунки были полны теплоты, нежности и глубокого уважения к материнству. Каждый рисунок был уникален. Этот конкурс стал не только бесценным способом выразить нашу благодарность и уважение к матерям, но и прекрасной возможностью объединить всю школьную общину вокруг одной важной темы. Мы смогли поделиться эмоциями и радостью, которые приносит материнство. Также учащиеся начальных классов готовили открытки своим любимым мамам.

26 ноября 2023

В нашей школе 24 ноября, прошел замечательный праздник, посвященный Дню Матери, и названный "Тепло сердец для наших любимых мам ТВ". Это было особое мероприятие, заполненное радостью, эмоциями и любовью к нашим непревзойденным матерям. Учащиеся и учителя школы сочетали свои таланты и усилия, чтобы создать незабываемую атмосферу. Подготовка к празднику началась задолго до его проведения. Ученики разных классов с благодарностью и преданностью работали над подготовкой разнообразных творческих номеров и конкурсов. Наши талантливые дети представили великолепные музыкальные выступления, танцевальные композиции и стихотворные чтения, которые исполнили с особой нежностью и выразительностью. Каждый номер был наполнен глубокими чувствами и искренними словами благодарности к нашим мамам. Были также проведены конкурсы рисунков, в которых дети смогли передать свою любовь и уважение восхитительными произведениями искусства. Весь зал был украшен красочными плакатами, цветами и декорациями, создавая атмосферу тепла и уюта. Наши родители, в первую очередь наши родные мамы, с трепетом ожидали начала праздника. Их глаза светились от гордости и радости, наблюдая за выступлениями и успехами своих детей. Праздник "Тепло сердец для наших любимых мам ТВ" стал особенной возможностью для каждого ребенка выразить свою благодарность и любовь к своей маме. Мы с нетерпением ждали этого дня, чтобы показать нашим мамам, как они важны для нас. Праздник был прекрасным способом объединить всех участников школьного сообщества и подчеркнуть значимость семьи и материнской роли. Школа является не только местом обучения, но и местом формирования ценностей, в том числе ценности семьи и материнской любви. Таким образом, праздник "Тепло сердец для наших любимых мам ТВ" стал знаковым событием в жизни нашей школы. В этот день мы показали нашим мамам и всему миру, как бесценна и неподражаема материнская любовь. Он останется в наших сердцах навсегда, напоминая нам о том, что наши мамы - самые великие и замечательные люди в нашей жизни.

24 ноября 2023, 07:38

От чистого сердца простыми словами с любовью для самых дорогих и прекрасных мам Омутской школы 24 ноября звучали песни и стихи на праздничном концерте, посвящённом Дню матери. Мама – это самый главный и дорогой человек в жизни каждого из нас. С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребёнка своей бесконечной любовью, вниманием и заботой, даёт чувство надёжности и защищённости. Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, тёплых и нежных слов любви благодарности за её постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, близким, семье. Ребята порадовали зрителей своими творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами и забавными сценками. В этот вечер прозвучало много трогательных и тёплых слов в адрес мам. Актовый зал школы был наполнен атмосферой любви, радости и тепла.