• Ярмарка проектов

Последний учебный день 3-й четверти ознаменовался важным событием. А именно: 22 марта в МБОУ «Кипринская СОШ" прошла научно-практическая конференция исследовательских работ, иначе говоря -" Ярмарка проектов" - среди 1-11 классов. На данном мероприятии было представлено 22 проекта учащимися Кипринской, Омутской и Селезневской школ.  В начале данного мероприятия прошла торжественная линейка с напутственным словом Администрации школы.  Далее участников разделили на три секции, согласно возрастной категории: начальное звено, средние классы (5-7) и старшее звено (8-11 классы).  В каждой секции было представлено по 7-8 проектов. Каждый учащийся презентовал своё выступление в форме письменного доклада и презентации (выставки). По завершении мероприятия члены жюри подсчитали баллы участников. После - прошло торжественное награждение: грамоты получили за 1-3 места В апреле ребята представят свои улучшенные проекты в районе.  Очень надеемся на продолжение доброй традиции!
    Ярмарка проектов.