• Праздник красоты.

Автор: админ
    7 марта в Омутской школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. Праздник начали с просмотра видео-открытки от парней и мужчин нашей школы,который подготовили классные руководители 8,9 класса Красников А.И. и Танькин Ю.И. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся нашей школы о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Весь праздник был построен на сюжет известной игры "Сто к одному".Ведущая Шилова Ю.О. связала тему игры с весной,красотой,женщиной,мамой...Команды соревновались достойно,жюри судило ответственно! Многие ответы на вопросы звучали красноречиво! Но главное не победа, а участие!!! В паузе между турнирами зрители увидели прекрасные танцевальные номера, под руководством Туболец И.В, сценку «Коля-помощник », которую сыграли обучающиеся 4 класса. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Кульминацией мероприятия было вручение женщинам-педагогам шуточных " справок об освобождении от домашних дел ".
    Праздник красоты..