31 мая 2023, 19:17

Конец мая,а это значит,что в Кипринской школе началось активное облагораживание пришкольной территории. Школа– это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым. В наше время озеленение и благоустройство территории школьного участка не роскошь, а норма! 30 мая ученики и преподаватели Кипринской школы завершили посадку газона на пришкольной территории. Всё учащиеся приняли активное участие. Спасибо всем за труд!

31 мая 2023, 14:18

В нашей школе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход с детьми на природу в честь окончания учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. 29 мая учащиеся школы вместе с классными отправились в поход . Дорога до места была длинной и долгой, но все-таки веселой. В рамках пребывания в природной зоне участники похода занимались подготовкой дров для костра, оборудовали стоянку. Каждый внес свою лепту в организацию досуга. Собравшиеся играли, пели, проводили время за беседой, ловили рыбу. Авторская программа отдыха получилась насыщенной и интересной. Все остались довольны прошедшим походом и с нетерпением ждут нового. Совместные туристические походы как форма физкультурно-оздоровительной работы, активного отдыха учит молодежь взаимовыручке, способствует развитию выносливости, общих координационных способностей, позволяет узнать больше о родном крае, о правилах поведения на природе.

26 мая 2023

25 мая 2023 года в нашей школе прошел слет отличников. Учащиеся 2-11 классов, которые учатся на «отлично» были награждены грамотами директором школы. По итогам учебного года достойные результаты показали 19 учащихся. Со словами поздравления к «виновникам торжества» обратилась директор школы Нина Петровна Пашкова. Она отметила важность знаний, полученных ребятами, подчеркнула значение полученных умений и навыков, пожелала не останавливаться на достигнутом результате и стремиться к новым высотам! Яркими, красочными номерами поздравили отличников учащиеся из актива школы, подарив всем присутствующим хорошее настроение.

25 мая 2023, 13:43

25 мая в Омутской школе у начальных классов прошли соревнования «Весёлые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где участники смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортсмены старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Победила дружба!

24 мая 2023

23 мая в МОБУ «Кипринской СОШ» состоялось праздничное мероприятие "Последний звонок 2023" для выпускников девятых и одиннадцатых классов. В этот день в праздничной школе собрались учащиеся, учителя, родители, приглашённые гости. Мероприятие прошло ярко и феерично. Поздравили ребят с праздником директор школы Н.П. Пашкова от имени родителей - О.В. Павлова., от имени всех первых учителей – Н.Л. Суконник. Так же старшеклассников поздравили первоклассники с праздником и дали им свои наказы. Выпускники исполнили нежный вальс, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям. Впереди у них непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе. Мы желаем ребятам удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути! С праздником!